Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

XII Образовательный форум «Создай себя сам»

С 21 по 23 марта 2013 года волонтеры Кубанского государственного медицинского университета приняли участие в XII Образовательном форуме «Создай себя сам», который проходил в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР». Это единственный выставочный проект по образовательному направлению на юге России, который имеет столь высокую популярность и профессиональное признание.
В этом году в работе форума приняли участие около 200 экспонентов, большая часть из которых – учебные заведения всех уровней профессионального образования, ведущие вузы Краснодара и края, в том числе и Кубанский государственный медицинский университет. Ежегодно форум посещают более 56 000 школьников, абитуриентов и студентов.
Экспозиция форума «Создай себя сам» объединила: XII специализированную выставку учебных заведений профессионального образования, вакансий рабочих мест и индустрии образования «Образование. Карьера. Общество», IX специализированную выставку издательств, книготорговых компаний, издательской и полиграфической продукции «Книжный мир», а также V выставку зарубежных образовательных учреждений и операторов международного образования «Образование за рубежом».
За время своего существования образовательный форум «Создай себя сам» стал главной профессиональной площадкой для ведения диалога и встречи молодежи с ректорами ведущих вузов; руководителей учебных заведений и представителей власти – с социальными партнерами.
Деловая программа, подготовленная для специалистов, студентов, абитуриентов, школьников и их родителей, весьма обширна: на стендах участников и на демонстрационных площадках прошли семинары, конференции, мастер-классы, деловые встречи и презентации.
Волонтеры Кубанского государственного медицинского университета рассказали абитуриентам об особенностях обучения в медицинском университете, раздавали информационные листовки гостям форума, а также подготовили театрализованное представление, которое представили на площадке своего университета.