Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Визит Виктории Зубаревой

21 июня 2012 года Волонтерский центр Кубанского государственного медицинского университета посетила представитель Оргкомитета Сочи 2014 Зубарева Виктория.
Студенты-волонтеры рассказали ей о мероприятиях, которые они успели провести после сертификации Волонтерского центра КубГМУ. Они поделились впечатлениями об участии в акциях, организованных Оргкомитетом и его официальными партнерами, в числе которых «Зеленый марафон» от Сбербанка России и тех акциях, которые ребята организуют сами: регулярные поездки в коррекционные детские дома, донорские акции, уход за ветеранами и другие. Волонтеры также поделились своими положительными эмоциями относительно заинтересованности окружающих в их работе.
После этого Зубарева Виктория непосредственно наблюдала за тем, как проходит интервьюирование волонтеров и поинтересовалась, как интервьюеры планируют проводить собеседование с кандидатами в волонтеры в летний период. На что ребята ответили, что готовы проводить интервью в любое время, предварительно созваниваясь с кандидатами и определяя удобное время.