Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

С Днем Победы!

Уважаемые ветераны, дорогие преподаватели, студенты, аспиранты и ординаторы!


Совсем скоро наша страна будет отмечать особый праздник – ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. Этот незабываемый день вошел в историю яркими картинами всеобщего ликования, громом артиллерийских залпов, возвестивших миру об окончании Великой Отечественной войны, о Победе советского народа над фашистской Германией. Это праздник светлой печали и ликующей радости торжества. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей памяти. Это день великого подвига. Он в каждом из нас.
В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских лагерей – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Вы все – поколение победителей. Для нас, наследников Великой Победы, Ваше самоотверженное служение Отчизне – яркий пример стойкости, мужества, героизма.
Традиции и подвиг Великой Победы зовут нас выполнить свой гражданский и человеческий долг перед ветеранами и героями Великой Отечественной войны. И никогда не забывать о силе и величии нашей Родины.
Почти по каждой семье прошлась эта жестокая война, память о погибших хранят свято. Низко кланяемся вам, ветераны Великой Отечественной войны. Желаем здоровья, благополучия, оставайтесь ещё долго с нами, будьте счастливы, пусть уважают вас родные и близкие. Всем преподавателям и студентам нашего Кубанского государственного медицинского университета желаем мирного неба над головой, счастливой и достойной жизни.
С праздником! С Днём Победы!