Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

94-ый Выпуск врачей и провизоров

1 июля состоялся 94-й выпуск врачей и провизоров. По сложившейся доброй традиции первыми в Законодательном собрании Краснодарского края получили дипломы врачи, обучавшиеся в рамках краевой целевой программы “Врачебные кадры для сельского здравоохранения”. В этом году таких выпускников было 68 человек. Со словами напутствия выступили: председатель Законодательного Собрания края В.А.Бекетов, ректор Кубанского государственного медицинского университета С.Н.Алексеенко, руководитель краевого департамента здравоохранения Е.Н.Редько, председатель комитета ЗСК по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения А.Д.Башинский.

Продолжилось торжественное мероприятие на Красной, 5, в концертном зале Кубанского казачьего хора, где дипломы о высшем образовании получили еще 589 выпускников лечебного, педиатрического, стоматологического, медико-профилактического и фармацевтического факультетов, а также факультета по обучению иностранных учащихся. Напутственное слово всем выпускникам сказал председатель комитета ЗСК по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения А.Д.Башинский.

Дипломы вручали ректор Кубанского государственного медицинского университета С.Н.Алексеенко, проректор по учебной и воспитательной работе Т.В.Гайворонская и деканы факультетов.

Много добрых слов было сказано в адрес выпускников, но основным пожеланием было: уверенно идти по выбранному пути и стать Врачами с большой буквы!

Фотографии в Галерее.