Главная    Аккредитация выпускников    Стоматологический факультет
Печать
Контакты

 

 

 

 

Стоматологический факультет




ВНИМАНИЕ!!!


Пересдача I этапа состоится в 09:00 01.07.2017 г. по адресу: ул.Седина, 4, морфологический корпус, 2-й этаж, аудитория №Ю204!!!
Явка аккредитуемых за 20 минут до начала этапа!!!
При себе иметь оригинал паспорта.



Документы необходимые для прохождения первичной аккредитации

 

Расписание аккредитационных испытаний

 

Список групп для I этапа аккредитации специалистов (тестирование)

 

Список групп для II этапа аккредитации специалистов (оценка практических навыков в симулированных условиях)

 

Список групп для III этапа аккредитации специалистов (решение ситуационных задач)

 

Ответственные за организационно - техническое сопровождение:

Гайворонская Татьяна Владимирвна

Лупишко Антон Николаевич

 

Для питания экзаменуемых работает столовая (Литер Я, 2 этаж)

Для оказания медицинской помощи работает здравпункт (Литер Я, 1 этаж)

 


  • Протокол №1 заседания аккредитационной подкомиссии от 28.06.2017
  • Протокол №2 заседания аккредитационной подкомиссии от 28.06.2017
  • Протокол №3 заседания аккредитационной подкомиссии от 29.06.2017
  • Протокол №4 заседания аккредитационной подкомиссии от 29.06.2017
  • Протокол №5 заседания аккредитационной подкомиссии от 30.06.2017
  • Протокол №6 заседания аккредитационной подкомиссии от 30.06.2017
  • Протокол №7 заседания аккредитационной подкомиссии от 01.07.2017
  • Протокол №8 заседания аккредитационной подкомиссии от 03.07.2017
  • Протокол №9 заседания аккредитационной подкомиссии от 04.07.2017
  • Протокол №10 заседания аккредитационной подкомиссии от 05.07.2017
  • Протокол №11 заседания аккредитационной подкомиссии от 06.07.2017
  • Протокол №12 заседания аккредитационной подкомиссии от 07.07.2017
  • Протокол №13 заседания аккредитационной подкомиссии от 11.07.2017
  • Протокол №14 заседания аккредитационной подкомиссии от 12.07.2017
  • Протокол №15 заседания аккредитационной подкомиссии от 13.07.2017
Верх страницы