• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: Иностранный язык

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: 24.08.2020
1 Ананич Артем Юрьевич 5
2 Ананич Артем Юрьевич 5
3 Асипович Олеся Михайловна 4
4 Атажахова Маргарита Галимовна 4
5 Георгиева Анастасия Юрьевна 4
6 Георгиева Анастасия Юрьевна 4
7 Георгиева Анастасия Юрьевна 4
8 Губаз Саида Гурамовна 5
9 Губаз Саида Гурамовна 5
10 Дербенев Сергей Николаевич 3
11 Егиев Иван Хачатурович 5
12 Егиев Иван Хачатурович 5
13 Егиев Иван Хачатурович 5
14 Истягин Андрей Витальевич 4
15 Истягин Андрей Витальевич 4
16 Истягин Андрей Витальевич 4
17 Ишевская Ольга Петровна 5
18 Клиндухова Марина Олеговна 5
19 Клиндухова Марина Олеговна 5
20 Клиндухова Марина Олеговна 5
21 Козмай Яна Андреевна 5
22 Козмай Яна Андреевна 5
23 Козмай Яна Андреевна 5
24 Костюшок Надежда Яновна 5
25 Костюшок Надежда Яновна 5
26 Кулагин Вячеслав Валерьевич 5
27 Кулагин Вячеслав Валерьевич 5
28 Луцкова Надежда Валерьевна 5
29 Мамишев Адам Казбекович 4
30 Мамишев Адам Казбекович 4
31 Мамишев Адам Казбекович 4
32 Манохин Анатолий Андреевич 4
33 Манохин Анатолий Андреевич 4
34 Мартыненко Виктория Викторовна 4
35 Мартыненко Виктория Викторовна 4
36 Мартыненко Виктория Викторовна 4
37 Нежурин Андрей Васильевич 5
38 Нежурин Андрей Васильевич 5
39 Нежурин Андрей Васильевич 5
40 Никитин Роман Викторович 3
41 Новикова Ирина Сергеевна 5
42 Новикова Ирина Сергеевна 5
43 Пасечникова Елизавета Александровна 5
44 Пасечникова Елизавета Александровна 5
45 Пасечникова Елизавета Александровна 5
46 Попков Владимир Владимирович 4
47 Потапов Александр Сергеевич 5
48 Потапов Александр Сергеевич 5
49 Потапов Александр Сергеевич 5
50 Прозоровская Юлия Игоревна 5
51 Прозоровская Юлия Игоревна 5
52 Прозоровская Юлия Игоревна 5
53 Салова Наталия Владимировна 3
54 Север Ирина Николаевна 3
55 Север Ирина Николаевна 3
56 Сеумян Эрик Вячеславович 3
57 Такахо Джанета Юрьевна 4
58 Фетисова Валерия Игоревна 4
59 Хуако Марина Алиевна 5
60 Хуако Марина Алиевна 5
61 Хуако Марина Алиевна 5
62 Черепанова Екатерина Вадимовна 5
63 Чичерев Евгений Андреевич 4
64 Чичерев Евгений Андреевич 4
65 Чичерев Евгений Андреевич 4
66 Шатурина Тамара Темуровна 3
67 Шевцова Светлана Александровна 3
68 Яцуков Александр Васильевич 5
69 Яцуков Александр Васильевич 5
70 Ященко Александр Витальевич 5
71 Ященко Александр Витальевич 5
72 Ященко Александр Витальевич 5